Los 992
Spiro, Eugen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Breslau, 1874 - New York, 197221 x 28 cm, o. R.
Hügelige Landschaft, ca. 1945. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.