Los 992

Spiro, Eugen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Breslau, 1874 - New York, 1972
21 x 28 cm, o. R.
Hügelige Landschaft, ca. 1945. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.